• 7 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Мастер-класс для родителей и детей по Финансовой грамотности для школьников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детская Академия Лидеров Teenmasters
1908 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 20:30

Все дети стараются накопить деньги. Новый велосипед, iPad, игрушка — мечты могут быть разными! А путь к мечте один: научиться зарабатывать, копить и инвестировать деньги. И мы в Детской Академии Будущего точно знаем, как это работает!

Кому полезен мастер-класс?

Детям и подросткам 10-15 лет, которые мечтают накопить деньги и уже сейчас активно интересуются вопросами "откуда берутся деньги?", "как можно заработать?", "как стать бизнесменом?"

Родителям, которые хотят, чтобы их дети понимали ценность денег, были целеустремленными и самостоятельными, развивали предпринимательское мышление и смогли легко применять свои таланты и способности в будущем.


 

Из чего состоит мастер-класс:

1

Практическая часть с родителями

Согласитесь, наши дети значительно опережают нас в свои 10, 11, 12 лет. Они больше умеют, лучше осваивают науки, легче учатся и быстрее изучают языки. И вообще, они делают все лучше нас! И мы также как и вы хотим для своих детей счастья и финансовой независимости в будущем. Поговорим о наших детях. О чем они мечтают, как складываются отношения с деньгами и как подготовить школьника ко взрослой жизни.

2

Практическая часть с детьми

Прямо в эфире мы освоим два полезных инструмента для детей и родителей. Зовите детей к экрану и приготовьтесь к открытию! Всем будет интересно. Приготовьте лист бумаги, ручки и карандаши. И …идём к своей мечте!

3

Анонс нашей программы

Если вы ищите полезные и интересные программы обучения для своих детей, в конце мастер-класса мы расскажем о самой популярной детской программе обучения "Финансовая грамотность для школьников"

Приходите на мастер-класс всей семьей! Мы с вами разберем инструменты, которые помогут выстроить четкие планы и сфокусировать внимание ребенка на конкретной цели. По окончанию мастер-класса у вас будет разработанная тактика по достижению финансовой мечты вашим ребенком, а может быть и вами.

ОНЛАЙН

Вы сможете присоединиться к нам из любой точки мира! Главное, просто иметь доступ к интернету и любое мобильное устройство (компьютер, планшет или телефон)

БЕСПЛАТНО

Мастер-класс является частью нашего курса "Финансовая грамотность для школьников", но вы получаете его абсолютно бесплатно! Кроме того, всем участникам мастер-класса мы дарим авторский тест на определение способностей ребенка!

ИНТЕРЕСНО

Нас ждет практика и полезные инструменты, которые можно использовать здесь и сейчас. А еще мы будем постоянно общаться в чате, отвечать на вопросы и делиться своими открытиями!

О нас:

ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ БУДУЩЕГО "TEENMASTERS"

Обучаем детей и подростков от 10 до 16 лет офлан, онлайн по всему Миру!

Согласитесь, что наши дети — это особенное поколение Z — дети, рожденные в цифровом мире. Яркие, креативные, активные. Они нуждаются в инновационном образовании. И именно такие программы развития будущего создает наша онлайн-академия. 

Наши учебные программы развивают у детей навыки будущего — Soft skills. Мы не просто даем детям актуальное образование, мы помогаем им стать востребованными, успешными при любых изменениях на рынке труда через 5-10 лет.

Приходите на мастер-класс и мы в прямом эфире мы разберем как минимум два инструмена, которые помогут вам получить в семью финансового консультанта!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше