Вебинар "Как открыть детский центр без франшизы"

Открыть самостоятельно детский прибыльный центр легко! Достаточно знать основные принципы бизнес-модели детского центра и тенденции в образовательных предпочтениях родителей.

Бизнес 16+

Современные мамы уделяют особое внимание развитию и воспитанию детей. 

Детское дополнительное образование больше не "элитный клуб" для обеспеченных родителей. Все больше семей готово платить за дополнительные образовательные услуги для своих детей.

Меня зовут Наталия Герус, я основатель Детской Академии Лидеров Teenmasters  и основатель детской школы развития для детей от 4 до 16 лет. До сих пор я встречала модель детских центров по типу детского сада или развивающих центров для малышей. Мне удалось пойти дальше и объединив две возрастные категории детского дополнительного образования (дошкольные и школьные программы) создать детский центр нового поколения. 

Я также являюсь автором и разработчиком таких образовательных программ для младшего, среднего и старшего школьного звена:

курс "развития внимания, логики и скорочтения SMART"

курс "Финансовая грамотность для школьников"

курс "Общайся легко и уверенно" для учеников 4-8 классов

курс "Самоорганизация школьника или как все успевать"

курс "ДНК лидера" (основы самоменеджмента для школьников)

Все эти программы успешно включены в образовательную сетку школы развития и приносят дополнительный доход школе. А также покупаются другими детскими образовательными учреждениями как самостоятельный продукт.


Сейчас я понимаю, как легко открыть прибыльный детский центр без франшизы. Достаточно немного углубиться в процесс создания самой концепции предприятия, понять основной функционал, выделить "фишки"/ отстроиться от конкурентов и сделать свой отличный, успешный и уникальный детский центр. 

Давайте рассмотрим предпосылки для успешного функционирования образовательного центра.

Многодетные семьи и семьи с одним ребенком — все родители хотят лучшего будущего для своих детей и готовы платить.

Основные причины, почему родители платят за дополнительное образование детей:

  • Реклама развивающих курсов для малышей дала свои плоды. Многие молодые мамы чувствуют себя обязанными водить детей на "развивашки".
  • Школы уже приучили детей к подготовительным курсам перед 1 классом, но не могут обеспечить качество. Родители ищут подобную услугу на стороне.
  • Образованные и наблюдательные родители видят потенциал в своих детях и ищут курсы, поддерживающие развитие таланта ребёнка.
  • Родители — новаторы ищут что-то интересное, новое и модное для своего ребенка.
  • Заботливые родители ищут варианты исправления отстающих моментов у своих детей (почерк, чтение, память).
  • Много детей сейчас рождается с различными отклонениями типа СДВГ, ОВЗ, логопедическими проблемами. Родители ищут возможности дополнительного развития для своих детей, т.к. понимают, что школа не даст адекватного внимания их детям.
  • Истории "Успешного успеха" Марка Цукерберга, Стива Джобса, Илона Маска не дают покоя многим родителям, они мечтают дать всё возможное своим детям, чтобы вырастить юного гения (желательно — богатого гения).
  • Многие родители понимают важность интеллектуального развития и готовы платить за развитие именно интеллекта ребёнка.
  • Рост числа приверженцев семейного образования дает толчёк к развитию дополнительных курсов для "семейников".

Мы можем продолжить этот список до бесконечности, но лучше давайте встретимся в прямом эфире и поговорим, как применяя комплексный подход к созданию детского центра развития, можно предоставить родителям эксклюзивные и востребованные услуги, а себе стабильный заработок на долгие годы.

Итак, встречаемся на прямом эфире, где я расскажу Вам:

  • о тенденциях в образовательной отрасли (школа  vs  дополнительное образование);
  • о пропорциях между спортом, творческим и интеллектуальным развитием;
  • о том, как конкурировать с уже действующими развивающими центрами;
  • о том как работать все сезоны без перебоев;
  • о современных программах для школьников всех уровней, которые становятся крайне востребованными  у родителей.

 

После прямого эфира, если вы искали мотивацию для открытия своего детского центра, у вас появится желание это сделать. Вы поймете, что открыть детский центр самому — не страшно. А для самых активных желающих открыть свой образовательный центр, я предложу вариант работы со мной в мастер-группе в течение двух месяцев, где мы вместе с вами продумаем, буквально "с нуля" сконструируем концепцию именно вашего, отличного от конкурентов и прибыльного детского центра. Создадим бизнес план по открытию, финансовую модель, продумаем маркетинговый план, историю и фишки вашего уникального детского центра.

Для того, чтобы я лучше могла подготовиться к нашему вебинару, отправьте мне, пожалуйста, ваши вопросы на почту - gerus.nataliya@gmail.com Я обязательно включу ответы на них в наш эфир.

Поделиться:

1633 дня назад
8 ноября 16:00 — 9 ноября 2019 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов