• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар для родителей и детей 8-17 лет "Бизнес для школьников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детская Академия Лидеров Teenmasters
2190 дней назад
22 апреля 2018, начало в 11:00

Ваши дети спрашивают как заработать деньги? Пришло время рассказать им об этом! Покажем и расскажем как за 6 недель дать первые базовые понятия о том, откуда берутся деньги.

 

 

Меня зовут Наталия Герус, я бизнес-тренер и предприниматель. Я  работала в глобальных российских и международных компаниях на позиции Директор по персоналу до тех пор, пока не подросли мои дети. Я вижу как быстро меняется мир вокруг нас, и глядя на своих детей, я вижу, как сильно они отличаются от меня в их возрасте.
Согласитесь, наши дети значительно больше знают в свои 9, 10, 11 лет.  Они больше умеют, лучше осваивают науки, быстрее изучают языки. И вообще, они делают все лучше нас!


Я также как и Вы, хочу для своих детей счастья и финансовой независимости в будущем.


Детская Академия Предпринимательства, главным методологом которой я являюсь, создана для развития у детей основных деловых и предпринимательских навыков. Основная наша задача познакомить детей с базовыми понятиями в области экономики, финансов, маркетинга, анализа и конечно-же предпринимательства.


Ядро нашей  школы — полный годовой курс «MBA для школьников» в рамках которого проходит три основных курса:


- Академия финансов  - все о финансах в понятной и доступной форме за 6 недель
- Академия коммуникаций – самопрезентация, навыки работы в команде, видеоблогерство за 6 недель
- Академия предпринимательства – полный путь от выбора идеи, анализа рынка, маркетингвых исследований, создания lending page, интернет-маркетинг, упаковка идеи и старт собственного бизнеса за 12 недель.


Для кого вебинар?


Вебинар будет полезен и интересен тем родителям, кто понимает, что инвестировать в будущее ребенка нужно уже сегодня. Завтра будет поздно.


На вебинаре  я расскажу как подготовить школьника ко взрослой жизни. У нас будет часть для взрослых и часть для совместного участия с детьми.
Для взрослых — расскажу о компетенциях будущего и как их развивать (30-40 минут).
Для тех, кто решит пройти полную программу  «Все о финансах»  за 6 недель, проведем первое занятие (50-60 минут). Участники: дети и один родитель по желанию.


Что будет на первом  вводном уроке?


- Знакомство. Интерактивная игра на вовлечение всех участников вебинара.
- Познакомимся с понятием денег. История возникновения денег.
- Понятие денежный обмен.
- Валюты.
- Домашнее задание.


4 главных причины, почему нужно пройти полную программу «Все о финансах за 6 недель».


- Ребенок много сидит за компьютером? Пусть делает это с пользой для себя.
- Лучшее времяпрепровождение  между школой и спортом.
- Можно учиться вместе с друзьями или родителями.
- Будут обязательные домашние задания, требующие выхода  за пределы квартиры.


Что получите в результате программы?


- За 6 недель ребенок приобретет знания об основных составляющих экономики семьи, квартала, города. Получит ответ на вопрос «Как зарабатываются деньги?»
- Узнает об основных финансовых институтах – банки, налоговая, государственные и частные учреждения.
- Существенно расширит свой кругозор и повысит интеллект.
- У ребенка совершенно точно появится желание дальше развиваться и узнавать новое из мира бизнеса и предпринимательства.
- Его мир уже не будет прежним!

 

Мы запускаем I поток! И благодарны тем, кто рискнет откликнуться на наше предложение и войдет в этот поток вместе с нами!​

Поэтому для всех участников вебинара специальная цена на полный курс программы "Все о финансах за 6 недель" — 990 рублей. Первое занятие мы начинаем на нашем вебинаре. Оплатить участие в полном курсе можно будет в течение 48 часов после проведения вебинара.

 

Ждем Вас на вебинаре! Время проведения 11.00 по московскому времени.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше